НЕСПАМ! Новый сервис раскрутки Соц Сетей

Делимся секретами, задаем вопросы.

Модераторы: not activated, Lera

Thriller
Superpartner
Контактная информация:

Сообщение#2 » 31 янв 2015, 23:06

А смысл? Разве что накрутить "вроде бы как активность видимую" (неживую аудиторию). Тогда уж проще программу "Втопе" использовать. Включил с утра, свернул в трей, а потом трать поинты куда нужно :)
Магазин рок атрибутики - http://rockshop.prostoprint.com/

BAN_D_IT
Expert
Контактная информация:

Сообщение#4 » 01 фев 2015, 11:23

Thriller писал(а):А смысл? Разве что накрутить "вроде бы как активность видимую" (неживую аудиторию). Тогда уж проще программу "Втопе" использовать. Включил с утра, свернул в трей, а потом трать поинты куда нужно :)

Ну я с вами не совсем согласен, почему "неживую", ведь там живые люди выполняют задания, как, например, и я, получают за это балы. Я только зарегистрировался буду пробовать.

BAN_D_IT
Expert
Контактная информация:

Сообщение#5 » 01 фев 2015, 12:19

Попробовал я втопе- ничего не получается, не могу зайти в программе в ВК, а Вконтакте приходит сообщение о попытке входа, в моём предложении такого нет.

Thriller
Superpartner
Контактная информация:

Сообщение#6 » 01 фев 2015, 12:34

BAN_D_IT писал(а):
Thriller писал(а):А смысл? Разве что накрутить "вроде бы как активность видимую" (неживую аудиторию). Тогда уж проще программу "Втопе" использовать. Включил с утра, свернул в трей, а потом трать поинты куда нужно :)

Ну я с вами не совсем согласен, почему "неживую", ведь там живые люди выполняют задания, как, например, и я, получают за это балы. Я только зарегистрировался буду пробовать.

Да, люди то живые выполняют задания, только вот вступят допустим они в группу, и дальше никакой активности, потому что им, главное заработать тоже баллы, а в какую группу вступать - им все равно. Будь то интернет магазин, или 18+
Магазин рок атрибутики - http://rockshop.prostoprint.com/

metall
Expert
Контактная информация:

Сообщение#7 » 01 фев 2015, 21:07

Забанят твои группы за накрутку ...

Вернуться в «Раскрутка магазина»