Многояда-многобукв

Оффтоп и всё остальное, что не связано с системой.

Модераторы: not activated, Lera

topik
Expert
Контактная информация:

Многояда-многобукв

Сообщение#1 » 30 янв 2015, 18:34

Всем здрасти. По всем соскучилась. Надеюсь, что у вас всех все хорошо, жизнь радует, погода приятная, и вообще все ЗБС.

Я вот тут "пароходом из Парижу" решила зайти на форум, почитать чего и как. Соскучилась. Дай, думаю, порадуюсь, развеюсь чуток.

Далее будет много звездочек. Извините за мой французский, как говорится.

Кто эти люди и где мои вещи??? Откуда появилась такая рафинированная, практически эталонная концентрация квази-идиотизма??? Это б***ь, что б***ь, за эпическая х**тень, б***ь??? Я вот, наверное, третий раз в жизни даже слов не могу подобрать (включая нецензурную лексику). Первые два раза были в роддоме.

Египетские боги, что употребляют эти люди??? Откуда они??? Как можно писать вот все ЭТО??? И ведь это же выражение мыслей, которые у этих людей в голове, это ведь они так думают. (Внутренне содрогаюсь от ужаса).

Вам б***ь пробелы лимитировано выдают? И прочие знаки препинания тоже? Или сообщения пишутся по принципу:

"Не знаю что писать, щаззз поставлю скобку или восклицательный знак. Или и то и другое вместе. И самое главное - нельзя допускать никакой смысловой составляющей в сообщении! Ни проблеска мысли!".

Золотые б***ь правила "специально б***ь обученных". Общаются, б***ь, они с партнерами, б***ь...

Я уже просто молчу про рассылку, и то, что сервис Prostoprint.com внезапно стал именоваться "компанией".

Извините, пожалуйста, за такой взрыв. Честное слово, пока писала - три раза покурить сходила, чтоб хоть как-то в рамках цензуры выражаться.

Знаете, и я, и прочие "старички" Простопринта уходили из сервиса не потому, что было плохо. Мы уходили туда, где еще лучше. Я невероятно скучаю по своей работе в ПП, это были очень счастливые годы, даже в самые страшные и сложные для нас времена.

А сейчас... нет слов.

Такое впечатление, что вот, стоял твой дом, который ты много лет строил, каждый кирпичик подгонял, каждую трещинку в нем знаешь, каждый гвоздик. Этот дом построен твоими трудами, твоей любовью. И вот ты уехал из дома, а потом проезжаешь мимо, с такой светлой ностальгией ищешь его взглядом. А на его месте - какая-то халупа, покосившееся нечто. Грязь, тлен и разорение. Все поломали.

Еще раз извините. Ребятки-сокомандники. Я вас всех очень люблю, и вы сами понимаете, что все вышеописанное ни в коем случае не относится к вам. Партнеры - удачи вам, вы очень хорошие. Простите меня за мои былые огрехи.

Всем счастья и радости. Весна близка :)
never say die
partners - песик - prostoprint.com

metall
Expert
Контактная информация:

Сообщение#2 » 31 янв 2015, 10:25

+100500

foralllj
Гуру
Контактная информация:

Сообщение#3 » 31 янв 2015, 10:41

Карамба, 3000 чертей! Бунт на корабле!
Лошадь сдохла - слезь

smartcustom
Superpartner
Контактная информация:

Сообщение#4 » 04 фев 2015, 11:21

Да-а-а, мать. Эка ты "прошлась". Маладца. Надеюсь сей "пистон" повлияет.
Чем больше знаешь - тем меньше знаешь.

Вернуться в «Курилка»