Кантик на вышивке

Всё, что касается вышивки - здесь: особенности добавления макетов, подходящие изделия-основы, объявления "требуется Shared Design с вышивкой" и т.д.

Модераторы: not activated, Lera

BAN_D_IT
Expert
Контактная информация:

Кантик на вышивке

Сообщение#1 » 02 мар 2016, 01:54

Добрый вечер, извините, я не знаю как это правильно называется, но хотелось бы сделать дизайн вышивки с кантиком вокруг неё, где-то на форуме видел. Сейчас искал - не могу найти, можете написать, как его правильно подготовить? Спасибо!

BAN_D_IT
Expert
Контактная информация:

Re: Кантик на вышивке

Сообщение#2 » 02 мар 2016, 20:03

Я так понимаю, да, обводку имею ввиду. Вот как на этом лого зелёная "заливка" и зелёная обводка, именно одного цвета хотелось бы узнать как сделать. Т.е. я так понимаю, я делаю дизайн например зелёного цвета, делаю обводку тоже зелёёного цвета, и просто не сливаю их в один объект? Спасибо!
Изображение

BlarW
Superpartner

Сообщение#3 » 03 мар 2016, 11:54

Загрузите дизайн, который Вы хотите так вышить,мы покажем нашему технологу и тогда отпишем как подобные макеты заливать в дальнейшем.
Мы цари народ простой)

BAN_D_IT
Expert
Контактная информация:

Сообщение#4 » 03 мар 2016, 21:41

Спасибо большое за ответ, дизайн я загрузил (#1017587), сделал черную заливку и черную обводку, добавил при добавлении дизайна два цвета чёрные.
Выкладываю пример какой дизайн я бы хотел сделать. Ещё раз спасибо за уделённое время.

Изображение

BAN_D_IT
Expert
Контактная информация:

Сообщение#5 » 04 мар 2016, 15:18

Добрый день, ну дизайн приняли, я так понимаю, с обводкой будет всё ок? спасибо!

Вернуться в «Вышивка»