Сервисы - Как улучшить работу и вид магазинов партнеров

Доработка дизайнов. Купля-продажа кредитов. Дизайн и настройка магазинов. Виджеты и сервисы для магазинов. Размещайте предложения здесь.

Модераторы: not activated, Lera

foralllj
Гуру
Контактная информация:

Сообщение#31 » 01 апр 2009, 22:00

АлексQ
очень круто. но баблосика, как обычно не хватает =))
Я б лучше 1 раз заплатил за все время использования.

Попробуй на юзербар тоже футболки навешать. Или там будет совсем мелочь?

Viperet
Я поставил себе с рандомайзером. Большое спасибо! Правда както странно он работает...я ниодной чашки не увидел =(
Лошадь сдохла - слезь

АлексQ
Expert

Сообщение#32 » 01 апр 2009, 22:34

foralllj писал(а):АлексQ
очень круто. но баблосика, как обычно не хватает =))
Я б лучше 1 раз заплатил за все время использования.

Вечного ресурса не бывает. Можно, впрочем, 1 раз оплатить за 100 лет вперед :)

foralllj писал(а):Попробуй на юзербар тоже футболки навешать. Или там будет совсем мелочь?

Ага, ты прав, это будут тараканы - толку с них нет :)
Сервис для магазинов Простопринт:
Читайте, как сделать подкатегории в магазине >>

Viperet
Partner

Сообщение#33 » 01 апр 2009, 23:50

foralllj писал(а):Viperet
Я поставил себе с рандомайзером. Большое спасибо! Правда както странно он работает...я ниодной чашки не увидел =(

Дело в том, что скрипт простейший, выводит случайный из тех товаров, которые есть в RSS вашего магазина, а там далеко не все товары, а N последних. Можно конечно написать навороченый скрипт, который будет запоминать все товары которые появлялись в RSS или просто сграбит весь магазин, но... это надо время. Если кого-то заинтересует - я уверен АлексQ сделает такое за соотв плату =) ну или я.

2АлексQ есть идея попробовать бороться с этим глюком с черными картинками, обрабатывая их предварительно с помощью imagemagic, надо будет попробовать, самому очень интересно

АлексQ
Expert

Сообщение#34 » 02 апр 2009, 09:16

imagemagick я уверен с этим справится

АлексQ
Expert

Сообщение#35 » 10 апр 2009, 12:08

Новый сервис: подкатегории в категориях вашего магазина!

UPDATE: программа закрыта, сервис больше не предоставляется.

Надоело, что внутри категорий все товары лежат вповалку, а, например, категорию "Фильмы" нельзя разбить на "Супермен", "Бэтмен", "Матрица"? Тогда это сервис именно то, что нужно для вашего магазина.

Сервис OPT_FOLDERS

Изображение

Представляет собой набор Javascript+Css, который создает полноценные подкатегории неограниченной вложенности в категориях вашего магазина. Это то, чего так давно не хватает в Простопринте.

О сервисе
OPT_FOLDERS состоит из:
1) Javascript, который устанавливается в вашем магазине. Он добавляет для ваших основных категорий список необходимых подкатегорий. Подкатегории настраиваете вы, привязывая свои категории или метки как подкатегории неограниченной вложенности. А дальше уже сервис управляет всем отображением - пользователь кликнул - выпал список подкатегорий. Кликнул на одной из них - перешел к просмотру
2) CSS-правила, которые позволяют адекватно и в вашем дизайне показывать категории, их тип (выбрана, не выбрана), состояние (свернута, развернута), и точно так же для подкатегорий.

Функциональность настраивается самостоятельно. Вы сами выбираете, для каких категорий нужны подкатегории и их список. Дальше уже OPT_FOLDERS занимается их отображением.
Сервис не вмешивается в структуру сайта, все пути и ваши ссылки остаются работоспособны.
Подключение выполняется без специальных технических знаний.

Также скрипт специально учитывает вид вашего сайта - используете ли вы горизонтальное меню, или вертикальное. Так как в этих случаях надо по-разному показывать списки, чтобы пользователь получил удобный интерфейс работы с магазином.

Примеры
Для горизонтального меню категорий:
http://testshop.prostoprint.com

Для вертикального:
http://icool.com.ua

Нравится? :)

Цена
Стоимость сервиса - $10 для одного магазина. Это единоразовая плата.
В пакет входит сам сервис, инструкция по установке и использованию, а также примеры для css-правил дизайна магазинов. Оплата по Webmoney или переводом денег с аккаунта вашего магазина на аккаунт моего магазина.

Около четырех десятков магазинов Простопринт уже купили этот сервис, сделали удобную витрину товаров и благодаря этому отлично продают футболки.

Смотрите примеры, кликайте, обсуждайте, пишите :)
Последний раз редактировалось АлексQ 23 ноя 2011, 12:21, всего редактировалось 6 раз.

Viperet
Partner

Сообщение#36 » 10 апр 2009, 12:17

Отличный скрипт и отличная реализация!

OFFTOPIC: защиту от копирования надеюсь поставить не забыл?

foralllj
Гуру
Контактная информация:

Сообщение#37 » 10 апр 2009, 12:31

Viperet
Чтото у меня пикча рандомная перестала грузиться =( проверьте пожалуйста
Лошадь сдохла - слезь

VERMAHT
Expert

Сообщение#38 » 10 апр 2009, 13:09

идёт привязка к меткам товаров... но нет одной важной функции... это показать все товары категории, ограниченно выбором только подкатегорий, что есть не совсем удобно ;)

я заслужил бесплатное юзанье данного скрипта :?: :mrgreen:

Viperet
Partner

Сообщение#39 » 10 апр 2009, 13:11

foralllj:

Какие то проблемы с сервером, перенес на другой, вроде все ок

АлексQ
Expert

Сообщение#40 » 10 апр 2009, 13:21

VERMAHT писал(а):идёт привязка к меткам товаров... но нет одной важной функции... это показать все товары категории, ограниченно выбором только подкатегорий, что есть не совсем удобно ;)

Все продумано.

а) Невозможно совместить клик с рахлопыванием категории и одновременно открыть все товары категории. Поэтому при клике на категорию и сделана реакция расхлопывания, но не открытия ее.
б) Чтобы показать все товары категории можно добавить как и другию подкатегорию "Все" с привязанной меткой
в) Впрочем, для удобства добавил поддержку - теперь достаточно вставить служебное слово 'all' в настройку, и оно будет преобразовано в подкатегорию со всеми товарами данной категории

VERMAHT писал(а):я заслужил бесплатное юзанье данного скрипта :?: :mrgreen:

цена и так хорошая :D но за замечание спасибо.
Последний раз редактировалось АлексQ 10 апр 2009, 14:52, всего редактировалось 3 раза.

АлексQ
Expert

Сообщение#41 » 10 апр 2009, 13:29

Viperet писал(а):Отличный скрипт и отличная реализация!

OFFTOPIC: защиту от копирования надеюсь поставить не забыл?

Спасибо.
По защите особого ничего не делал - администрацию всегда можно попросить отключить, если что. Да и $3 для партнеров не такая большая сумма для подобной функциональности. Тут люди настроены на работу.

foralllj
Гуру
Контактная информация:

Сообщение#42 » 10 апр 2009, 14:27

Viperet
А можно новую ссылочку?
Лошадь сдохла - слезь

grekhov
Expert
Контактная информация:

Сообщение#43 » 10 апр 2009, 14:48

А теперь тоже самое, только без привязки к меткам товаров :)
http://futbolk.uz/ - Футболкуз - сообщество любителей футболок

АлексQ
Expert

Сообщение#44 » 10 апр 2009, 14:53

grekhov писал(а):А теперь тоже самое, только без привязки к меткам товаров :)

:?:

grekhov
Expert
Контактная информация:

Сообщение#45 » 10 апр 2009, 15:10

АлексQ писал(а):
grekhov писал(а):А теперь тоже самое, только без привязки к меткам товаров :)

:?:

Подкатегории - они ссылаются на метки, а чтоб было как сейчас, например http://ххх.prostoprint.com/catalog/3044/ без Простопринта не сделаешь. Сейчас я вашим решением у себя воспользоваться не смогу, так как почти все магазин узкоспециализированные и не всё в кучу, как у большинства, пока нет желания добавлять к товарам дополнительные метки.
Последний раз редактировалось grekhov 10 апр 2009, 15:35, всего редактировалось 2 раза.
http://futbolk.uz/ - Футболкуз - сообщество любителей футболок

Вернуться в «Услуги партнеров»