По поводу оплаты

Все вопросы и пожелания относительно оплаты и доставки товаров.

Модераторы: not activated, Lera

AllFuns
Newbie

По поводу оплаты

Сообщение#1 » 03 июл 2017, 09:36

Здравствуйте. Собственно назрел такой вопрос, живу я в Донецке, зарплата в rub, посылки нам доставляют с Новой Почты, можете подсказать каким образом лучше оплачивать заказ без потерь для себя? Вроде же есть оплата в рублях, поэтому такой интерес, не хотелось бы покупать гривну, или все таки придется?

ProjectManager
Superpartner

Re: По поводу оплаты

Сообщение#2 » 04 июл 2017, 09:06

Здравствуйте!

Для оплаты в рублях есть сервис QIWI, есть Webmoney, плюс всегда можно оплатить с банковской карты через Platon - там сумма хоть и в грн, но система работает с любыми валютами.
Если же вы подразумеваете, что хотите оплатить в рублях Новой Почте при заказе посылки наложенным платежом - то это больше вопросы к Новой Почте.

С уважением,
Project Manager

alex_p
Superpartner

Re: По поводу оплаты

Сообщение#3 » 26 июл 2017, 10:43

Вопрос оплаты в рублях - очень актуален.

Вы предлагаете поверить в новый ПП и вложить деньги в рекламу и т.д.
Допустим, я готов попробовать. Но сейчас я просто не могу это сделать.

Из 10 человек, которые сделают заказы - 5 слетят на этапе оплаты.
Прост потому что они набрали в корзине товары на 2000 рублей, а при оплате картой оплатить их просят 5400 грн.
Не потому что они плохо относятся к гривнам, а потому что они справедливо НЕ ПОНИМАЮТ что такое ГРН и почему на сайте, где все цены в рублях нужно оплачивать в "каком-то" ГРН.

Это сразу отпугивает. Может только у меня такая ситуация. Но, что-то мне подсказывает - что нет.
Опросите пожалуйста сотрудников колл-центра на этот счет.

Подробно текущие проблемы оплаты описаны тут (в 2014 году) - viewtopic.php?f=11&t=4060

Вернуться в «Техподдержка»